Консультация психолога /

Семья рушится — вопрос №226621

Здравствуйте, у нас в семье такая ситуация женаты год, есть маленький ребёнок 4 месяца. Когда познакомились чувства, любовь, страсть. На данный момент муж постоянно говорит что я его пилю, перестала обращать внимания - даже по мелочам не наезжала на него,попросила отвезти нас в банк :говорит потом , потом а время идёт-нужно оформлять все выплаты. А для него это тоже очередной вынос мозга . Муж всегда всем помогает как может не жалея здоровья и времени. А в итоге то что нужно мне съездить по делам или дочери что нужно все времени нет. Переноску подруга отдаёт месяц забрать не может, хотя бесплатно и ехать до неё 10 минут максимум. Приоритеты стоят неправильно, сначала работа, работа в заведении тёти - а потом мы. Дома его нет, работает в такси и помогает всем. А дома денег так и нет. Всё продукты за счёт моей бабушки покупаем, из детских вещей и принадлежности мы купили всего на 1000 р, остальное родственники. Говорит что любит, не изменяет точно,всегда был против этого. Так же общается с официантом с работы,нечаянно увидела смс с поцелуем от нее\"я тоже\". Зашла в переписку а она вся удалена, хотя в телефоне я не лазила никогда. А все остальные переписки оставлены с подругами и друзьями. Пробовала немного надавить на него, только на кричал. Когда не прав молчит, прощения никогда не попросит, подарков нет из за плохого финансового положения, но хотя б шоколадку или тюльпаны мог купить. Секс когда захочет и как захочет. Что не так? Сейчас на внешность претензии пошли-не знаю что делать. Помогите пожалуйста (((

Психолог
Здравствуйте, Александра!
Поговорите с мужем: если у него есть претензии к внешности или еще чему-то, пусть их четко озвучит. Поговорите спокойно, без истерик и обвинений. Скажите, что Вам важно его участие в семейных делах, в жизни Вас и ребенка.
К сожалению, на данный момент все выглядит так, что у мужа появились отношения на стороне. Как правило, мужчина становится раздражителен, придирается к внешности и другим действиям жены, когда чувствует свою вину, но всячески хочет переложить ее на супругу. Попросите мужа честно признаться, что происходит, чтобы Вы вместе смогли принять решение и не мучить друг друга.
Удачи Вам!