Консультация гинеколога /

Почему идет кровь — вопрос №2266489

Доброй ночи всем, очень волнует одна вещь у мой девушки после полового акта постоянно начинает идти кровь как при месячных но в меньших объемах и поодолжаются они на протяжении дней 5-6 потом прекращяются и опять начинается точно такая же ситуация ПА происходит в большей части без контрацептивов мы живем далеко друг от друга и редко видемся теи самы секс редкий но когда происходит его много больше 4 раз за день подскажите пожалуйста в чем может быть причина до этого такого не наблюдали болей не какиэ не испытывает она не после не во время ПА грудь начинает то увиличиваться то опять становится такой же

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Девушке нужен очный осмотр. Если кровь после каждого полового акта, то возможна патология шейки матки или эндометрия , это не норма
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна, возможно что это просто беременность?

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Маловероятно
Акушер, Гинеколог
Александр, здравствуйте
Нужно посетить очно врача, сдать мазок на онкоцитологию, сделать узи органов малого таза.