Срастание костей с допустимым смещением

С момента операции прошло 1,5 месяца. был перелом проксимального эпиметафиза правой плечевой кости со смещением, была проведена операция:БИОС правой плечевой кости. Сделала ренеген снимок, написано что срастание костей с допустимым смещением. Врач говорит тихонько только делать маятниковые движения рукой вперед и назад, я переживаю, все ли в порядке и так ли все должно быть

Добрый день. Допустимое смещение может быть, это ничего страшного, главное есть признаки консолидации.