Иногда ком в горле, панические атаки, сильное головокружение и тошнота

Повышенная тревога, панические атаки, частое головокружение и тошнота, иногда присутствует ком к горле, ноги мёрзнут и всегда ледяные, перестала переносить жаркую погоду, мигрень

Мигрень, анализы: ттг - 5,52, т3 св. - 4,8, т4 св. - 11,73, АТ ТПО >1000, магний - 0,87, ферритин - 80, мой рост- 163, вес 56 кг.
42 года

Здравствуйте.
У вас субклинический гипотиреоз.
Лечение требуется при ттг выше 10.
Нужна консультация невролога- психотерапевта