Кровотечение при менопаузе
Добрый день,у меня раненая менапауза 4года,возраст 42 года ,принимаю фемостон конти 4 года,с апреля месяца начались кровотечения 1 раз в месяц по 3-4 дня,была 3 месяца подряд у врача,всё анализы и узи хорошо,только недавно апрель биопсия пришла с диагнозом хронический эндометрит,прошла лечение и на 10 день лечения начались кровотечение только это раз уже темные с сгустками и ноет низ живота,что делать
Хронический колит,синдром раздраженного кишечника,были две лапароскопии по резекции двух яичников
42 года
Добрый день! Надо делать выскабливание полости матки обязательно