Эссенциальная тромбоцитомия. Применение БАД.
Добрый день. Год живу с поставленным диагнозом Эссенциальная тромбоцитомия. Сдавала кровь на генетическое исследование и пункцию их костного мозга - сбой в гене CALR. Тромбоциты около 650 (+-25). Все остальные показатели в норме. Пью кардиомагнил по рекомендации врача. О кардиомагниле да и прочих «аспиринах» слышала не самые лучшие побочные действия. Так как пить мне его всю жизнь, то хочу спросить: можно ли заменить кардиомагнил Наттокиназой? Спасибо.
Добрый день, побочный эффект от не изученного БАДа может быть еще более непредсказуемым. Для Аспирина главное не пить натощак.