Не растет ноготь на ноге
На ноге два месяца назад перестал расти ноготь на большом пальце ноги и начал отслаиваться. Я срезала немного отслоившийся ноготь, и вот заметила, что перестал расти. Ноготь в месте отслаивания пожелтел. И, кажется, немного припух палец, но боли совершенно никакой нет. На данный момент нет возможности обратиться к врачу. Что вообще это может быть? И можно ли как-то вылечить в домашних условиях?
Добрый вечер! Нужно смотреть фото вашего пальца, но к сожалению в бесплатных вопросах нет возможности прикрепить фото. Но лучше всего я вас рекомендую обратиться к подологу для выявления причины случившегося!
Будьте здоровы!