Асиет Шихамовна, Пожаловаться
фотография пользователя
Никулина Дарья Александровна,
26 мин. назад
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По уровню ХГЧ не ставят срок беременности.
Может быть, например, ранняя овуляция, поэтому срок может оказаться немного больше, чем предполагается.
Дальнейший контроль обычно назначают с помощью УЗИ, при ХГЧ более 1000-1500 обычно уже видно плодное яйцо в полости матки.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос
₽ Поблагодарить
Ирина, 24 мин. назад
Клиент
Дарья Александровна, последняя менструация была 13 июня. Для этого срока не высокий уровень хгч?
фотография пользователя
Никулина Дарья Александровна,
19 мин. назад
Акушер, Гинеколог
Показатель может быть вариантом нормы.
₽ Поблагодарить
фотография пользователя
Данькина Илона Альбертовна,
24 мин. назад
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Отличный хгч и его прирост
₽ Поблагодарить
фотография пользователя
Абрамович Елена Борисовна,
24 мин. назад
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Ориентир не на нормы лаборатории (они очень вариабельны), а на прирост цифр.
Прирост цифр отличный у Вас.
Норма роста от 1,5 раз и больше за 2 суток.
₽ Поблагодарить
Ирина, 20 мин. назад
Клиент
Елена Борисовна, по уровню хгч можно определить, что беременность маточная или внематочная?
фотография пользователя
Абрамович Елена Борисовна,
13 мин. назад
Акушер, Гинеколог
Нет, невозможно, можно только предположить по темпу прироста цифр.
Темп прироста хороший, характерный для маточной беременности.
Только по УЗИ ОМТ можно на 100% подтвердить маточную беременность. Цифры ХГЧ уже позволяют визуализировать плодное яйцо
₽ Поблагодарить
Редактировать
Ирина, 5 мин. назад
Клиент
Елена Борисовна, на 25 день цикла была немного кровь. Потом мазня и прекратилась через 12 часов. Вчера на 29 день цикла были небольшие коричневые выделения. Сегодня утром прекратились. С чем это может быть связано?