Консультация гастроэнтеролога /

Боли в животе, расстройство желудка — вопрос №2272214

Началось все примерно месяца полтора назад, ребёнок чем-то заболел, 3 дня его рвало по 10-15 раз в день, потом меня рвало раз 5 за ночь + диарея и сильная боль в животе, температура.
Через неделю все более менее прошло, но ребёнок начал кашлять, без любых других симптомов, ему назначили много разных анализов, в итоге повышенные эозинофилы и подозрение на токсокароз, врач посоветовала выпить пол таблетки мебендазола ребёнку и по таблетке взрослым.
Я выпил и в первую же ночь почувствовал очень сильную тянущую боль в животе слева сверху и сильное жжение, с диареей, на следующей день диарея прошла, но живот слабее болеть не стал, я вызывал врача, уезжал в больницу, где мне взяли все анализы крови, рентген, узи, в итоге отпустили, сказали ничего серьёзного, острый гастрит. В заключении узи было написано, что узи осложнено пневматозом кишечника, остальные анализы в норме
Сильная боль продолжалась недели 2 суммарно
Пошёл ко врачу, он назначил нексиум и ребагит, неделю их пил особо ничего не изменилось, только добавились другие неприятные ощущения
Перестал пить любые таблетки, день пил разные чаи из трав, боль вроде прошла

Сделал гастроскопию, снова анализы, на гастроскопии (в платной клинике) сказали что у меня "ужасное воспаление, это острый гастрит и острый панкреатит и нужно срочно идти к платному гастроэнтерологу, желательно в их же клинике, потому что бесплатный скажет что все в порядке, в итоге через пару дней пришли результаты биопсии, на них хронический не активный, слабовыраженный гастрит
Пошёл к платному гастроэнтерологу, он назначил урсосан, нейронтин, альфазокс, фестал и альфа нормикс в первый же день мне от этого лечения стало хуже, в итоге выпил смекту и перестал пить лекарства, сейчас пью линекс и соблюдаю диету, но боли в животе периодически появляются + расстройство желудка через день, когда лежу на спине иногда колющая боль появляется, при переворотах с бока на бок тоже, сегодня с утра снова появилась тянущая боль в животе слева сверху + расстройство. Что это может быть?

По узи в поджелудочной есть слабовыраженный небольшие включения, все остальное в пределах нормы, анализы крови все в пределах нормы, только на одном был повышен гематокрит и гемоглобин (на 3 день боли в животе, так как похудел на 3 кг за эти 3 дня), скорее всего от обезвоживания и на крайнем лимфоциты 1,16 при нижней норме 1,39, все остальное (С реактивный белок, липаза, холестерин и тд) в норме, эозинофилы в норме
Что это может быть?

Возраст: 26

Хронические болезни: Гастрит, гипертония (под вопросом), остеохондроз, грыжи позвоночника, синдром Жильбера

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, все обследования, которые Вы прошли за период болезни.