Сбился цикл

Добрый день! У меня должны были начаться месячные примерно 6 числа, но их не было (в течение года происходили некоторые колебания с циклом) 12.07 произошел прерванный ПА, у партнера не было самоизвержения (до этого защищались) сейчас переживаю по поводу месячных, пойдут ли они? и возможна ли беременность? на всякий случай в первые 24 часа выпила постинор, без побочных эффектов, перенесла нормально.

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае беременность точно не наступит. После приема ЭК цикл может нарушаться, ожидайте менструацию, она скоро придет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину

С учетом того, что эякуляции не было, беременности быть никак не может, даже если учитывать то, что могла свершиться поздняя овуляция

Принятый ответ

Добрый день.если не было эякуляции во влагалище,то беременность исключена.при приеме препаратов для эк могут быть сбои цикла,они могут быть в течении 3 месяцев.также нарушения цикла могут быть ановуляторногл цикла,кисты яичников.если в течении 10 дней не придет менструация,то рекомендуется сделать узи омт