Выделения на сроке 6-8 недель

Здравствуйте. На сроке почти 6 недель были бежевые выделения и на следующий день были выделения в виде «ниток» коричневого цвета после похода в туалет по большому. На осмотре у врача на сроке 6 недель в кресле и по узи никаких проблем не было обнаружено. На неделе между осмотрами тоже было периодически. На сроке 7 недель на датчике узи были бежевые выделения, но немного темнее. Другой врач на узи и в кресле так же на осмотре ничего страшного не увидела. На след день после посещения врача есть эти «нитки». Болей нет, красных и алых выделений тоже. П/а или сильной физической активности нет. С чем это может дать связано ?

Нет
30 лет

Здравствуйте

В акушерстве опасаются алых выделений, это свежая кровь.
Коричневые скудные, "нитки" угрозы не несут.
Это старая кровь.
Может быть была небольшая отслойка, которую не видно по УЗИ.
Либо после осмотра в течении 1-2 х суток могут быть кровянистые выделения.
Ничего предпринимать не нужно.
Никакой угрозы такие выделения не несут

Екатерина Сергеевна, добавила фото УЗИ. Посмотрите, пожалуйста

По УЗИ все хорошо.
Беременность развивается

Екатерина Сергеевна, а с чем могут быть связаны?

Принятый ответ

У вас старая кровь
Опорожнение гематомы

Здравствуйте, возможно есть небольшая гематома их не всегда видно по УЗИ и сейчас она просто опорожняется. Физический и половой покой лучше сохранять до первого скрининга.

Надежда Сергеевна, добавила фото УЗИ. Посмотрите, пожалуйста

По результатам УЗИ всё хорошо.

Надежда Сергеевна, а с чем они могут быть связаны?

Принятый ответ

Это может быть гематома, её не всегда видно по УЗИ, возможно хорион формируется низко.

Здравствуйте, Олеся
По УЗИ нет никакой патологии
Нас всегда беспокоят именно кровянистые выделения, а коричневые в незначительном количестве могут быть на ранних сроках беременности

Татьяна Андреевна, а с чем они могут дать связаны ?

Принятый ответ

Возможно, немного подкравливает шейка