Лекарство от давления с эффектом снижения пульса, без мочегонного

Принимала телмисартан 40, индапамид 2,5, конкор 10 все было хорошо. Диагностировали подагру, отменили диуретик, давление повысилось до 140, особенно по утрам (рабочее 105-110\80). Имеется инсулинорезистентность (глюкофаж-лонг), мигрень (суматриптан). Знаю что леркамен или амлодипин несовместимы с конкором. Как оптимально откорректировать терапию давления?

Диабет 2 типа, мигрень, тахикардия
67 лет

Здравствуйте. Сочетать амлодипин, либо леркамен с конкором можно. Можно принимать дальше телмисартан 40 мг, конкор 10 мг и добавить блокаторы кальциевых каналов (амлодипин 10 мг).

Здравствуйте. Леркамен и амлодипин абсолютно совместимы с конкором. Можно добавить леркамен 10 мг вечером.