Младенец часто срыгивает — вопрос №2275093
Здравствуйте ! Ребенку 20 дней от роду , на гв. у нас грыжа и когда она его беспокоит он постоянно просит грудь , тем самым переедает и может срыгивать несколько раз подряд , либо через время ! Когда грыжа не беспокоит, то, ест как положено и срыгнуть может один , два раза ! Бывает рвотный рефлекс . Норма ли это ?
Плюс жидкий стул , такое ощущение что в Кал налили воды прям отчетливо видно !
Что же делать ? Это опасно ?
Возраст: 27
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!