Что вас беспокоит?
Боль в ямочке поясницы с права
Ровно неделю назад пришлось поднимать тяжёлые мешки с зерном. Болела поясница 2 дня. Потом боль прошла, ничего не делала. Сейчас появилась ноющая боль в пояснице справа в ямочке. Это может быть последствия техже мешков? Боль ноющая. При наклорнах и ходьбе не изменяется. Может пройти может потом опять подрывать. Когда надавливаю пальцем на ямочка на пояснице боль усиливается.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации мануального терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Да,боль может быть связана с тяжелой физической нагрузкой ранее. Вам стоит коротким курсом принимать НПВС (если нет противопоказаний),например, аркоксиа 90 мг по 1 таб 1 раз в день 7 дней после еды.
Похожие вопросы по теме
- 25 Марта 20201 ответ
- 25 Февраля 20211 ответ
- 2 Августа 20232 ответа
- 20 Августа 202362 ответа