Нужна ли операция?
Здравствуйте, 11.06.24 сломала лодыжку левой ноги. Снимок показал, что перелом без смещения. 15.07.24 сново сделала снимок травматолог сказал, что есть небольшое смещения. И дал направления в больницу. Сказал там будут решать нужна ли операция. Можете по снимкам посмотреть? И сказать своё мнения?
Нет
38 лет
Здравсвуйте.
Приложите рентгенограммы голеностопного сустав в двух проекциях