Жидкий стул у ребенка 2 г 7 месяцев — вопрос №2278651
У ребенка уже третий день жидкий стул. Ходит в туалет 2-3 раза. В целом состояние нормальное: бегает, играет.
Давала Энтеросгель, Линекс дала вчера вечером, сегодня утром. Ничего не меняется. Дала в обед Смекту. Сейчас вечером стул не поменялся. Прошу прощения за фото. Врачей недостаточно и не особо компетентны. Что делать? Началось после того, как поел арбуз. На следующий день был жидкий стул с кусочками арбуза.
Сейчас говорит, что болит живот, показывает самый низ, где пах.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!