Что делать если врос ноготь на ноге на большом пальце

Опухлость возле ногтя,болезненные ощущения при ходьбе и надавливани на место где опухоль,каждую неделю-две отодвигаю опухшую кожу и вытаскиваю какие то отростки,похожии на кусочки кожи,возможно это ноготь так как я мазал ногти фундизолом а фундизол размягчает ноготь,но вот после того как я вытащил ноготь перестал болеть,но через время этот отросток вырастает и палец продолжает болеть. Мне уже делали высечку ногтя на том же пальце только на правой стороне,и спустя два месяца у меня на левой стороне снова началась эта история,не знаю идти или пытаться вылечить его,боюсь что мне его выдерут так как мне уже делали высечку на этом ногте.

Нет
13 лет

Здравствуйте. Вам нужно сообщить об этом родителям и вместе с ними идти в поликлинику к детскому хирургу, чтобы он осмотрел Ваш палец и дал рекомендации