В жизни все разрешилось
С родителями проблемы, с парнем в непонятных отношениях, без работы, хочется провалиться сквозь землю
Кристина, здравствуйте! Какой у Вас запрос к психологам? Распишите подробнее, в чём именно заключаются проблемы с родителями, с парнем? По какой причине нет работы?
Кристина, добрый день.
Бывает, такие периоды в жизни, когда всё не так. Такие периоды нас закаляют, решенные проблемы становятся нашими победами, которые вдохновляют, наполняют смыслом, и так начинается новый успешный этап в жизни. Важно не терять веры в себя, подходить к решению проблем последовательно, сначала одно, потом другое.
Следить за своим состоянием, уделять время отдыху, восстановлению.
Кристина, я попрошу вас расставить проблемы по убыванию. 1 — самая важная, последняя — менее важная. Какой список у вас получится?