Симптомы заболевания щитовидной железы
Записалась на приём к эндокринологу,есть жалобы на плохое самочувствие, потливость, усталость,набор веса,быстрая утомляемость, температура отсутствует
Поясничный остеохондроз,в подростковом возрасте была увеличена щитовидная железа
42 года
Добрый вечер!
Сдайте кровь на ттг, т4св, общий и биохимический анализ крови ( холестерин, лпнп, лпвп, общий белок, креатинин, мочевина, глюкоза, гликированный гемоглобин) ферритин, витамин д