Нужен ли ванкомицин при наличии клостридий — вопрос №2280905
Добрый день! Оправданы ли назначение врачом ванкомицина на 4 недели по положительному анализу кала на клостридии А и В? Диареи нет, иногда вздутие, запоры, ВКС показал хронический колит плюс внутренний Геморой.
Возраст: 43
Хронические болезни: Хронический колит, хронический гастродуоденит в ст умеренного об. НР (Отриц) ГЭР.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!