Анализы подскажите

Здравствуйте!У меня ттг - 0.005 это что означает? Врач Написала, что у меня диффузный зоб так ли это

Не выявлены
51 год

Здравствуйте, Лариса! При таком уровне ТТГ нужно смотреть остальные тиреоидные гормоны: Т4св, Т3св, а также АТ ТПО, АТ ТГ, АТ рТТГ, делать УЗИ ЩЖ, а далее уже ставить диагноз. Если Т4св и/или Т3св будут повышены+ Ат рТТГ будет выше 8-10, по узи ЩЖ будет характерная картина, это будет говорить о диагнозе: Диффузный токсический зоб.

Здравствуйте, по одному ТТГ не скажешь Зоб это или нет. Вам нужно сдать еще : АТ к ТПО, Т4св. И сделать УЗИ щитовидной железы. Будьте здоровы!