Глисты у котёнка — вопрос №2281342
Добрый день! Котёнок 5 мес. вчера был жидкий стул, сегодня два раза вырвало. В рвотных массах обнаружила червя сантиметров 10 длиной, так же были особи поменьше. Сейчас рвоты нет, но сохраняется жидкий стул в небольшом количестве в виде слизи с прожилками крови. Какой препарат дать кошке, как и чем лучше сейчас её кормить?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!