Не проходит зубная нить между передними зубами

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня третий раз реставрировала передний зуб, до это мне всегда проходили между зубов , в этот раз врач сказала , что соединила его с соседним что бы туда не попадала еда, мол от этого он и крошился и от того , что зубной ниткой чистила. Подскажите должна ли быть промежность между зубами, чтоб проходила зубная нить?

Нет
27 лет

Здравствуйте,
Вы правы-зубная нить должна проходить между зубами с пломбаии точно также,как между нелечеными зубами