Беременна???
здравствуйте, Стоит ли пить женале на 2-е сутки после ПА(без защиты и попало чуть чуть, тк порвался) , если месячные через 2 дня и до овуляции еще две недели? Сам цикл идет 32 дня, а сейчас 30-й день? говорят, что в этот день цикла нет возможности забеременеть, нужно ли пить женале ? не хочу лишний раз напрягать организм, но боюсь..
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае беременность исключена, тк это не фертильные дни, овуляции за 2 дня до менструации не бывает
Надежда Сергеевна, здравствуйте, прошло 6 дней, по календарю задержка 1 день.. может ли быть что то?
Задержка возможна из-за отсутствия овуляции в цикле, образования функциональной кисты, стресса. Если будет задержка более 10 дней нужен контроль УЗИ, для оценки эндометрия. Если есть сомнения по поводу беременности можно сдать кровь на ХГЧ, данный анализ информативен уже через 10 дней после па
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, принимать ЭК не нужно, беременности не будет . , так как у вас уже не фертильные дни. Ожидайте спокойно месячные
Галимат Нарзановна, здравствуйте, цикл по приложению уже 34-й день, очень переживаю, что все таки что то есть..
Беременности нет, ожидайте месячные
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимать экстренную контрацепцию при регулярном цикле нет необходимости, все верно, Овуляции на 30 день цикла быть не может, спокойно ожидайте Менструацию.
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть сбои с овуляцией, то беременность возможна. Женале можно принимать в течение 5 дней
Анастасия Владимировна, здравствуйте , сбоев нету, всегда все в одни числа начинается)
Тогда беременности быть не должно, но я знаю несколько таких случаев, поэтому лучше выпить
Принятый ответ
Здравствуйте!
В такой день цикла беременность очень маловероятна.