Не приходит Конъюнктивит

Не проходит конъюнктивит, сначала левый глаз, на следующий день и правый глаз. Красноты нет, ощущение песок в глазах, небольшой зуд. В течение дня слезоточивости и гноя нет. После сна глаза склеены гноем. Капаю Тобрексом 4 день, не помогает.

Нет
43 года

Здравствуйте.
Рекомендую сейчас проводить гигиену чистым ватным диском, смоченный раствором фурациллина (1 таблетка на стакан теплой кипяченой воды), в чистый глаз антисептик с антимикробной активностью бактавит( или пикторид, окуларис - любой из перечисленных, который будет в аптеке) по 1 капле 4 раза в день, через 10 минут тобрекс(только посмотрите, чтобы был не тобрадекс, его при гнойном отделяемом нельзя) по 1 капле 4 раза в день. Курс 7 дней.
Скорейшего выздоровления ??