Дискомфорт во влагалище

Добрый день, такая ситуация, после бассейна начала болеть промежность. Удалось самостоятельно посмотреть, на слизистой влагалища у самого края образовались как будто трещины или как содранная кожа, прошла неделя, никак это не заживает, вызывает дискомфорт жуткий. В интернете никакие мази на такую тему не могу найти, а гинеколог мой в отпуске, не знаю уже что делать

нет
22 года

Здравствуйте, используйте мазь Пимафукорт 2-3 раза в день 5-7 дней.

Здравствуй
Пимафукорт утром , метилурацил на ночь 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, наносите метилурациловую мазь и левомеколь до 2-3 раз в день поочередно

Здравствуйте. Наносите метилурациловую мазь два-три раза в день