Флексотрон
Инъекции флексотрон , 20 мг/ 3 мл или 60 мг/2 мл . В чем разница? Какие показатели что означают? При 3 стадии артроза колена какой рекомендован ?
Здравствуйте. Флексотрон плюс содержит гиалуронат в дозе 20мг в 1 мл, всего 3 мл, то есть всего гиалуроната в шприце 60 мг.
Флексотрон Кросс содержит 60мг в 3 мл. Они несколько отличаются друг от друга составом в химической структуре. Флексотрон кросс имеет состав при котором достаточно одной иньекции для введения. Флексотрон плюс вводить для лечения нужно 3 раза ( 3 иньекции на курс).
При вашем состоянии оба препарата являются хорошим выбором. Учитывая возраст, сопутствуюшие заболевания,я бы рекомендовала Флексотрон плюс, чтобы посмотреть переносимость препарата, нет ли побочных реакций на введение.
Дарья Юрьевна, спасибо за ответ . А флексатрон ультра подойдет ? Его один раз нужно колоть ?
Флексотрон Ультра вводится 1 раз, его можно повторить через 6 месяцев если болевой синдром будет оставаться! Выздоровления Вам!
Какой флексатрон кроме ультра и кросс вводится 1 раз?
Дарья Юрьевна, где больше гиалуроната , у флексатрон ультра или кросс ? Если я правильно считаю , ультра 25 мг/ 4,8=120 мг. В кросс 60мг/3 мл=180 мг. В кросс больше , Но при этом считается что в ультра самая большая дозировка . Я запуталась
Вы и не должны это понимать, там разная химическая структура,они вести себя будут по разному, зависит не от дозировки . Вышеизложенных ответах я обосновала свой выбор для Вас.
не поняла , кросс не подходит? Вы не ответили , где дозировка меньше в итоге? И Почему я не должна понимать ?пациент обязан знать , что ему колоть будут
Я имела ввиду,что там изменения и разница в них касаются не только массы и количества, но и химической структуры, эти данные понятны только с профильным образованием. Кросс так же вам подходит, просто в нем больше всего масса, и, я советую все таки выбрать препарат с меньшей дозировкой, чтобы посмотреть как реагирует организм, не будет ли побочных реакций.
Я Вам советую Флкексотрон плюс , в котором и доза меньше и он делается три раза. Кросс и Ультра одинаковы по количеству ,но различны по химической струткуре, но действие оказывают одиноковое и Вам тоже подходят.
Я советую все таки прперат с наименьшей дозировкой чтобы посмотреть как отреагирует сустав
Дарья Юрьевна, спасибо, но в моем случае подойдет препарат, который нужно колоть 1 раз, потому что врач находится далеко , не наездиться