Что вас беспокоит?
Результаты анализов
Здравствуйте. Моя мама сдала анализы (мазок из урогенитального тракта и соскоб эпителиальных клеток из урогенитального тракта) и я хотела бы уточнить по поводу лейкоцитов и смешанной флоры. Если нужно сдать какие-то доп. анализы, то напишите какие, пожалуйста. Заранее спасибо! Лейкоциты: 8-10 1/поле зр. Микрофлора: смешанная флора в небольшом количестве
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Мазок на ЦИТОЛОГИЮ хороший. В мазке на флору лейкоциты не повышены, воспаления нет, смешанная флора это вариант нормы. Маму что то беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет. Мазок на Цитологию тоже нормальный, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток у вас все в порядке . Жалобы есть?
Похожие вопросы по теме
- 12 Июля 20181 ответ
- 15 Мая 202012 ответов
- 21 Июня 20201 ответ
- 12 Ноября 202111 ответов