Повышение лейкоциты — вопрос №1574631
Здравствуйте подскажите что может это значит беременность 4-5 недель, пришли анализы на мазок на флору , лейкоциты 30-50 в поле зрения , Флора (палочковые формы бактерий) -2,
Эпителиальные клетки- умеренное количество
Лейкоциты 50-80 в поле зрения
Trichomonas vaginalis - не обнаружено
Neisseria gonorrhoeae- не обнаружено
Mycoplasma genitalium ДНК [наличие] в отделяемом мочеполовых органов ПЦР - не обнаружено
Молекулярно-биологическое исследование отделяемого из уретры на хламидии (Chlamidia trachomatis) - не обнаружено
Врач сказал есть выделения бело желтые. Так ничего не беспокоит
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!