Вздрагиваю во время засыпания

Что делать если вздрагивания при засыпания не дают спать? Началось 2 дня назад, стрессов не было, не сплю всю ночь, к 6 утра проходят

Гипертония
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, эио можкт быть на фоне перенапряжения, усталости.
Начните прием магния в6 1 т 3 раза в день месяц.
Старайтесь больше отдыхать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Может быть нп фоне усталости, переутомления, реакция нервной системы, в этом ничего страшного нет.
Как правило препараты типа глицина, магния, афобазола, тенотена или новопассит успешно справляются с этим.
Если на них динамики не будет совсем никакой, то уже думать о рецептурных противоигевожных препаратах типа фенибут, атаракс.

Принятый ответ

Здравствуйте, если больше ничего не беспокоит, то это из-за перенапряжения, усталости
Начните с курса афобазол ретард на месяц, магний 1200 мг/сут месяц, ванны с магниевой солью перед сном, через день 14 шт, мелатонин 3-6 мг перед сном, пот не эффективности донормил для сна на 10-14 дней ( это все без рецепта)
Если не будет легче, то очно к психиатру, психотерапевту для подбора рецептурных препаратов ( атаракс, тералиджен)