Появилась сыпь после высокой температуры

Д.д. на протяжении 4 дней была высокая температура 37.8-39°на 5 день появилась сыпь по всему телу . Зуда нет. Есть ощущение,что немного отекло все . Есть небольшие покалывания . Больше никаких неприятных ощущений. Подскажите, что это может быть , насколько опасно , передается ли это окружающим , нужно ли доп . обследования и посещения врача ( по поводу температуры была у врача , выписала мне противовирусные препараты) Спасибо

Нет
22 года

Здравствуйте! Судя по всему, Вы действительно перенесли какую-то вирусную инфекцию. Раз температура спала, то Вы уже в стадии выздоровления и не заразны для окружающих. Установить, что именно это был за вирус, вряд ли получится, да это и не за чем, так как выздоровление наступает самостоятельно, никаких лекарств против большинства вирусов на сегодня не существует.