Влияние Постинора на плод

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 месяца назад был незащищённый половой акт, пила Постинор. Сейчас есть вероятность что будет беременность. Может ли тот приём таблеток как-то повлиять на эту беременность и на плод.

Принятый ответ

Добрый день ,Ольга.
Нет, если вы его принимали 2 месяца назад , то это никак не повлияет на зачатие и плод.

Принятый ответ

Ольга, добрый день! Постинор, принятый два месяца назад. Никак не влияет на беременность сейчас!!! Его уже давно нет в организме! Не переживайте!)

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Нет, препарат уже вывелся из организма. Никакого влияния не будет. Можно спокойно планировать беременность. Принимайте фолиевую кислоту и препараты йода. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Добрый день, Ольга!
Нет, влияние Постинора на эту беременность абсолютно исключено, можете быть спокойны!
Удачи!

Принятый ответ

Здравствуйте

Никаких рисков на беременность препарат не дает.

Не переживайте по этому поводу.

Через 10 дней после акта можете сдать хгч.

Здравствуйте, влияние постинора на возможную беременность исключена ! Начинайте принимать фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки.

Здравствуйте! Нет, вы приняли его давно и сейчас он никак не скажется ни на вашем здоровье ни на здоровье плода) все в порядке!)

Здравствуйте! Ольга смело можете планировать беременность, Постинор никак не влияет на беременность, я вам скажу больше, что бывают случаи что пьют Постинор и беремениют в этом же месяце, и рожают здоровых детей). Удачи Вам!!!

Здравствуйте, абсолютно точно никак не повлияет, не волнуйтесь

Здравствуйте. Действие постинора уже давно прошло , негативного влияние именно от него точно нет на данную беременность.

Здравствуйте. Постинор, принятый 2 месяца назад никак не повлияет на нынешнюю беременность.

Нет тот прием постинора на беременности настоящую уже не повлияет !? Если беременность в самом деле есть , будете вынашивать малыша и рожать ?!

Здравствуйте, вы можете абсолютно быть спокойны, этот препарат никак не повлияет на плод, спустя 2 месяца с приёма

Здравствуйте. Влияния не плод он уже не окажет

Здравствуйте, в первые 4-5 недель ничего не влияет на плод, так как он только на 5 недели начинает инвагинировать в эндометрий матки. Здоровья вам и не переживайте, малышу ничего не угрожает!