Что делать,если спутала приём и выпила дозу аторвастатина не вечером,а утром?
Здравствуйте! Я перепутала в таблетнице день/ночь и выпила вечерние днем,аторвастатин,отрио.Нужно ли их принять снова на ночь? А в утреннем приеме ещё асс
В январе был инфаркт
65 лет
Здравствуйте. Ничего страшного, дополнительно принимать не нужно.
Здравствуйте!
Ничего страшного. Нет, вечером сегодня дополнительно их принимать не нужно. Завтра продолжите прием в привычном режиме.
Ничего страшного .
Дополнительно препарат принимать вечером не нужно .