Киста на печени
есть заключение мрт печени с контрастом, но ни чего не понятно, на печени есть киста огромного размера, это онкология или иное заболевание?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете полностью прикрепить протокол обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте
Объемное образование печени больших размеров по описанию МРТ ОЧЕНЬ подозрительно на гепатоцеллюлярный рак!!
Как можно скорее обратитесь в онкодиспансер для выполнения биопсии печени под УЗ-контролем!
Принятый ответ
Здравствуйте
По обследованию образование в печени подозрительно в отношение злокачественного процесса. Вам необходимо обратится в онкодиспансер выполнить пересмотр диска и решать вопрос о биопсии образования. Далее по результатам гистологии определяется дальнейшая тактика.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенным мрт.
Образование в печени очень подозрительное в отношении злокачественного.
В кратчайшие сроки обратитесь на консультацию в онкодиспансер, где будет решаться вопрос о биопсии печени для верификации процесса.
Также будет проведены до обследования
КТ органов грудной клетки
МРТ малого таза с ку