Комбинированное применение препаратов при Сд 2 типа
Здравствуйте, мне 45 лет , два месяца назад мне поставили СД 2 типа . Назначили Метформин 1 раз в день , вечером . Врач обещала снижение аппетита и вследствие этого снижение веса ( у меня ожирение 3 стадии ) . После месяца приема эффекта не наблюдаю . Мне посоветовали принимать Дебикор. Можно ли совместить прием Дебикора ( 1 раз в день ) с Метоформином ( 1 раз в день )
Ожирение , сахарный диабет
45 лет
Здравствуйте. Дибикор неэффективен для снижения веса.
Рассмотрите Семавик 1 р в неделю, эффективно снижает вес и глюкозу крови.