Высокий кальпротектин

в анализе кала высокий кальпротектин 735 и при этом отсутствуют лейкоциты...такое возможно или что то перепутали с анализом....соэ в норме, на кровь в кале тоже отрицательно....если такое не возможно то надо пересдать анализ, а если возможно проводить анализы дальше на колоно и чтотам еще назначат

Здравствуйте.Пройдите колоноскопию!!!с биопсией.И сдайте кал на дисбактериоз