Совместимость иммодиума и миртазапина

Здравствуйте! Принимаю каликсту (миртазапин),совместим ли препарат с лоперамидом (иммодиум)? Страдаю СПК с диареей,иммодиум нужен на случай путешествия.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, совместим

Принятый ответ

Здравствуйте. Совместимы препараты

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Препараты совместимы. Но Вы должны понимать, что иммодиум замедляет всасывание препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты совместимы.
Важно помнить ,что иммодиум не стоит применять при подозрении на бактериальную диарею.