Разбор анализов

Добрый день! Подскажите пожалуйста беспокоят боли в желудке, и изжога . Сделала анализы . Но не понимаю что там написано, какой план лечения? И можно русскими словами что за диагноз, читаю интернет пишут многое.

47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам гистологического исследования имеются признаки кандидоза (грибкового поражения) пищевода.

Марина Юрьевна, насколько это критично?

Здравствуйте! Это не критично, но нуждается в лекарственной терапии.