Консультация психотерапевта /

Невроз и невротическое сосотояние — вопрос №2290891

Доброй ночи, подскажите врачи по данному направлению применяют лекарственные препараты ? , сейчас с этим строго, когдато уже обращался, есть необходимость возобновить.

Возраст: 42

Хронические болезни: болезнь Бехтерева

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, не совсем понятно задали вопрос, что вас беспокоит?
Клиент
Татьяна Владимировна, я хочу что бы терапия проходила с применением лекарственных препаратов.

Невролог, Детский невролог
Какие у вас жалобы?
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Андрей, здравствуйте! Врачи-психотерапевты монут назначать препараты, всё верно. Просто Вам нужен именно ВРАЧ-психотерапевт.