СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сорвала ноготь

Сорвала на руке ноготь , но не до конца, обрабатываю перекись и мазью с антибиотиком , при прикосновение или перевязке очень сильно болит , что можно сделать ? Если пойду в травмпункт , мне смогут его снять полностью ?

Бронхит
26 лет
21 Июля 2024·Просмотров: 76·Надежда

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если ноготь отошел от своего ложа, то он уже не будет расти нормально, а только мешать расти новому. Обратитесь в травмпункт, врач оценит ситуацию и даст актуальные рекомендации. Вероятность полного снятия ногтя, к сожалению ,велика. Не болейте!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.