Небольшие выделения, дискомфорт
Здравствуйте. У меня в жару начались небольшие выделения желтоватые, прозрачные, зуд, раздражение половых органов. Сдала мазок. Показал лактобактерии 10*8. 5й день лечусь Тержинаном, орошаю и смазываю Мирамистином. Ничего не меняется. Что не так? Я в отъезде. Не могу посетить врача. Подскажите, как продолжить лечение?
Хр. гастрит, удалена щит. железа, Миома матки, ФКМ, артрит, остеопения, синусовая аритмия
59 лет
Здравствуйте. Лактобактерии не нужно лечить , они должны быть наоборот. Прикрепите анализы
Олеся Фёдоровна,
Олеся Фёдоровна, прикрепила рез. анализа
Здравствуйте!
Прикрепите сам результат, пожалуйста.
Елена Борисовна, прикрепила рез. анализа