Сыпь на теле
Добрый день, ребенку скоро годик, появились высыпания 3 дна назад, сначало их было еле видно, а сегодня стали ярче и стало их больше. Сыпь на ручках, шее, на пояснице. Фото прилагаю.
Здравствуйте. Потничка
Наносить только циндол 2-3 р в день или неотанин лосьон 3 р в день 7 дней.
Выздоравливайте )
Юлия Юрьевна, спасибо)
А подскажите пожалуйста можно ли в море купать ребенка или пока что не желательно
Принятый ответ
Нужно)
Юлия Юрьевна, спасибо большое
Здравствуйте
По фото проявление потницы
Лечение:
Зиртек по 5 кап 1 р в день на 7 дней
Крем неотанин 2 р в день до регресса
Здравствуйте, это потница . Наружно крем Скинкап или Цинокап
Здравствуйте
Потница
Купание утром и вечером
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации