Консультация детского дерматолога /

Удаление бородавки — вопрос №2292146

Здравствуйте. 18 июня удалили подошвенную бородавку лазером ребенку. Сначала была темная корочка, обрабатывали Банеоцином, как прописала врач. Недели через 2 она отвалилась, обрабатывали Вифероном, примерно 10 дней. Сейчас на этом месте вот такая штука. Подскажите пожалуйста, это опять бородавка вышла? Или это ожог? И как дальше действовать если это бородавка, идти снова на лазер или лучше азотом удалять?

Возраст: 8

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, да похоже на рецидив . Нужно повторное удаление
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, спасибо.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Да,бородавка. Не сожгли корни с первого раза. Нужно вновь или лазер,или азот
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, спасибо.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Не до конца удалено
Повторно прижигать надо
Лучше лазером
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, спасибо.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Анна, здравствуйте!
Это не ожог, это не до конца удалённая бородавка.
Вам необходимо снова обратиться к врачу, который удалял вам образование для повторной процедуры криодеструкции.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, спасибо.