Инъекциии при артрозе.Какой препарат ввести Флексотрон ультра или Нолтрексин?
У мамы,заклинило колено,до этого она колола Флексотрон,каждые пол года в течении двух лет. Какой препарат предопочтительней ввести при 3-4 стадии артроза Флексотрон ультра или Нолтрексин? Можете подсказать как ведут себя препараты на длительной дистанции и их нюансы?
44 года
Здравствуйте.
При остеоартрозе 3-4ст ни один из названных препаратов не окажет положительного эффекта. В данном случае возможно только проведение эндопротезирования. Без оперативного вмешательства можно лишь уменьшать болевой синдром приемом НПВП.
Виктория Владимировна, Большое спасибо за ответ