У меня обнаружена гепатит 6

Здравствуйте доктор.Я из Казахстана .пожалуйста помогите мне расшифровать анализы.В пятом месяце беременности у меня обнаружена гепатит в.это в мае месяц ИФА 2500 была. ПЦР показала 760 После беременности вновь сдала на ПЦР количественный) 430 И в январе этого года у меня ИФА 3500 А ПЦР также обнаружена Вирусная нагрузка была 160 Вирусная нагрузка становится всё меньше и меньше Пожалуйста доктор что это значит У меня русский не очень.у нас в областе нету хороших специалисти

Здравствуйте! Гепатит В с минимальной вирусной нагрузкой. Сдайте клинику и биохимию крови, маркеры гепатита Д, Фиброскан.