Консультация психолога /

Что делать,если я не могу постоять за себя и ответить человеку на его оскорбления в мою сторону — вопрос №2293483

на работе у меня есть девушка,которая всех обсуждает и считает себя лучшей , всю работу за неё выполняю я,а когда она агрессивно ведёт себя по отношению ко мне,то я не могу ничего ей ответить и молчу либо плакать начинаю

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Психолог
Наталия, добрый день. Где и кем вы работаете? Что говорит или делает девушка, что за агрессию она к вам проявляет?
Психолог
Добрый день.А сколько лет,той девушке?

Психолог
Здравствуйте, такие отношения с девушкой коллегой были всегда? В чем именно заключается её агрессия?