Опухло и болит верхнее веко
Здравствуйте. Простыла, скорее всего от кондиционера. Температуры нет. 3 дня слабость, насморк, болит горло, чихаю. Принимаю гломокс 500 два раза в день и псевдоэфедрин 2 раза в день. На 4 день проснулась с опухшим веком на одном глазу. При касании чувствуется болезненность, такого, как шарик нет, слезотечение нет, слегка мокрит. Подскажите пожалуйста, что с глазом и как помочь. Заранее благодарю.
Проблемы с печенью. Регулярно делаю МРТ и биохимический анализ крови.
44 года
Добрый день. В толще века воспалилась железа, скорее всего. Начните лечение комбинированными каплями Тобрадекс или Комбинил по 1 капле 4р/день, мазь Офтоципро или Флоксал за нижнее веко 2 раза в день. Лечение 7 -10дней. Между препаратами 10 минут перерыв.