Консультация акушера /

Анализ мочи — вопрос №2295866

Добрый вечер , беременность 27 недель , расшифруйте анализ мочи , норма или нет ?
Когда мочу собирала , она была как вода ( цветом) я так удивилась …
Скажите все хорошо по анализу?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, все отлично)
Клиент
Елена Федоровна, а реакция 6 это не много?

И что такое лейкоциты проба по Нечипоренко ?
И плоский эпителий (ед) почему так ?

Гинеколог, Акушер
Лейкоциты и эпителий у вас единичные это очень хорошо. Реакция 6, это PH, он у вас в норме. Хорошая моча.
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, Спасибо Вам большое??
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. По результатам анализа мочи отклонений нет. Моча может быть светлое за счёт сильного разведения, это является абсолютной нормой
Клиент
Ирина Викторовна, Я просто за день перед сдачей , пила много обычной воды , может из-за этого она такая прозрачная .
Гинеколог, Акушер
Да, все верно. Разведение мочи увеличилось, поэтому она стала светлее
Клиент
Ирина Викторовна, спасибо вам за ответ ?
Гинеколог, Акушер
Пожалуйста!)
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Анализ мочи в пределах нормы, не вижу повода для беспокойства
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна, спасибо большое