Анализ мочи
Добрый вечер , беременность 27 недель , расшифруйте анализ мочи , норма или нет ? Когда мочу собирала , она была как вода ( цветом) я так удивилась … Скажите все хорошо по анализу?
Здравствуйте, все отлично)
Елена Федоровна, а реакция 6 это не много?
И что такое лейкоциты проба по Нечипоренко ?
И плоский эпителий (ед) почему так ?
Принятый ответ
Лейкоциты и эпителий у вас единичные это очень хорошо. Реакция 6, это PH, он у вас в норме. Хорошая моча.
Елена Федоровна, Спасибо Вам большое??
Здравствуйте. По результатам анализа мочи отклонений нет. Моча может быть светлое за счёт сильного разведения, это является абсолютной нормой
Ирина Викторовна, Я просто за день перед сдачей , пила много обычной воды , может из-за этого она такая прозрачная .
Да, все верно. Разведение мочи увеличилось, поэтому она стала светлее
Ирина Викторовна, спасибо вам за ответ ?
Принятый ответ
Пожалуйста!)
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ мочи в пределах нормы, не вижу повода для беспокойства
Виктория Леонидовна, спасибо большое