Забывчивость, путаница легкая

Гиподенсия в глубоком белом веществе,выделяющаяся преимуществено вокруг затылочных рогов с обеих сторон,м б. Обусловлена микроангиопатией. Это перевод с иврита, заключение компьютерной томографии.обращалась к неврологу из проблем с памятью.то забыла, где ключи, то перепутала что-то.ничего критичного. И что мне теперь с этим делать.?

Кардиомиопатия, стоит кардиостимулятор Давление Астма Аллергия
64 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас признаки хронической ишемии мозга - это заболевание с прогрессирующим диффузным поражением головного мозга, которое проявляется неврологическими нарушениями различной степени, за счёт уменьшения мозгового кровотока. Также это понятие тесно граничит с "дисциркуляторной энцефалопатией», «хронической ишемической болезнью мозга», «сосудистой энцефалопатией» и т.д.

Вы можете принимать церебропротекторные и сосудистые препараты, но обязательно с оговорками на ваши сопутствующие заболевания!

Например можно использовать данную схему:
Мексидол 125 мг 1т. 3 р/д - 1 месяц;
Глиатилин 600 мг в питьевом флаконе утром - 1 месяц;
Проспекта по 1 таблетке 2 р/д до 6 месяцев.