Метотрексат и комбилипен совместимы?
Доброго дня! При псориатическом артрите принимаю метотрексат 15мг, начала два месяца назад. Каждый год прокалываю себе комбилипен, по рекомендации моего невролога, для облегчения состояния при остеохондрозе позвоночника. Сейчас опять требуется проколоть. Совместим ли Комбилипен с Метотрексатом? Можно одновременно принимать?
гб, остеохондроз
42 года
Принятый ответ
Добрый день, Оксана!
Да совместим. Рекомендую принимать при дорсопатии (остеохондрозе) хондропротекторы.
Будьте здоровы.
Юлия Николаевна, спасибо большое!